Утенина Светлана Владимировна

03.11.2021Хочу такой сайт

Новый учебный год на пороге ДОУ установочный педсовет (скачать)
Педсовет "Совершенствование речевого развития детей посредством игровых технологий в условиях реализации ФГОС ДО" (скачать)
Практикум к педсовету по физической культуре (скачать)
Презентация к установочному педсовету №1 2021г (скачать)
Педсовет-деловая игра «Создание условий для систематического оздоровления детей в течение года» (скачать)
Педсовет - деловая игра «Создание условий для систематического оздоровления детей в течение года» (презентация) (скачать)
Презентация к педагогическому практикуму по физической культуре (скачать)
Результаты анкетирования родителей Удовлетворенность работой ДОУ (скачать)
«Детский мастер-класс - как новая культурная практика в дошкольной образовательной организации» (скачать)
План по самообразованию «Профессиональная компетентность специалиста ДО в условиях внедрения ФГОС» (скачать)
Положение о смотре-конкурсе готовности групп, игровых площадок к летнему оздоровительному периоду (скачать)
Положение о смотре - конкурсе "Готовность групп к началу нового учебного года" (скачать)
Семинар - практикум "Как воспитать патриота" (скачать)
Анкета для педагогов ДОУ по составлению годового плана (скачать)
Общее родительское собрание в ДОУ по теме «Искусство воспитывать» (нетрадиционная форма проведения) (скачать)
Творческая мастерская "Развитие у детей интеллектуальных способностей через технологию интегрированного занятия" РМО (скачать)
Педагогические чтения в ДОУ (скачать)
Участие в конкурсах (грамоты) (скачать)
Организация и содержание материалов методического кабинета в детском саду (скачать)
Технология интегрированное занятие в доу ( РМО) (скачать)
Свидетельства о публикациях (скачать)
Анкета для родителей "Детский сад глазами родителей" (скачать)
Визуальное расписание (скачать)
Сертификат эксперта (скачать)
Участие в мероприятиях в целях повышения квалификации (дипломы, грамоты) (скачать)
Аналитическая справка о проведении контроля "Организация и проведение прогулки".pdf (скачать) (посмотреть)
Аналитическая справка по результатам административного контроля "Планирование и организация НОД".pdf (скачать) (посмотреть)
Аналитическая справка "Обеспечение оздоровительной направленности и физического развития детей путем активного проведения прогулок".pdf (скачать) (посмотреть)
Аналитическая справка по результатам оперативного контроля на тему "Организация питания в группах, воспитание культуры поведения за столом".pdf (скачать) (посмотреть)
Справка по итогам тематического контроля "Развитие речи и речевого общения детей посредством художественной литературы".pdf (скачать) (посмотреть)
Дорожная карта "Пути решения проблем".pdf (скачать) (посмотреть)