Прищиц Татьяна Геннадьевна

23.11.2022Хочу такой сайт

Консультация для воспитателей "Народная игра в патриотическом воспитании дошкольников".pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для родителей "Босохождение".pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для родителей "Равновесие - это серьезно".pdf (скачать) (посмотреть)
День здоровья в старшей группе "Золотая осень".pdf (скачать) (посмотреть)
Картотека подвижных игр для детей среднего возраста в ДОУ .pdf (скачать) (посмотреть)
Картотека подвижных игр и упражнений для детей 3-4лет .pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для родителей Мяч полезная игрушка.pdf (скачать) (посмотреть)
План по самообразованию «Организация спортивно-оздоровительной среды в детском саду» .pdf (скачать) (посмотреть)
Диагностика по физической культуре в детском саду.pdf (скачать) (посмотреть)
Презентация творческого, физкультурно - оздоровительного проекта "Мой веселый, звонкий мяч".pdf (скачать) (посмотреть)
Проект в подготовительной к школе группе "Будь здоров!".pdf (скачать) (посмотреть)
Программа спортивного кружка "Школа мяча".pdf (скачать) (посмотреть)
Конспект итогового занятия первого полугодия обучения спортивного кружка "Школа мяча".pdf (скачать) (посмотреть)
Игровой стретчинг.pdf (скачать) (посмотреть)
Конспект занятия с использованием игрового стретчинга во второй младшей группе.pdf (скачать) (посмотреть)
Творческий, физкультурно - оздоровительный проект "Мой веселый, звонкий мяч".pdf (скачать) (посмотреть)
Нестандартное оборудование в условиях ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Семинар «Формирование у детей дошкольного возраста культуры здоровья, повышение мотивации к его сохранению через использование здоровьесберегающих технологий».pdf (скачать) (посмотреть)
Фитбол - гимнастика Поиски Смешариков.pdf (скачать) (посмотреть)
23 февраля "Школа молодого бойца".pdf (скачать) (посмотреть)
Схемы-карточки.pdf (скачать) (посмотреть)
Перспективное планирование на 2022-2023 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Открытое занятие Федорино горе.pdf (скачать) (посмотреть)
День космонавтики .pdf (скачать) (посмотреть)
Участие воспитанников.pdf (скачать) (посмотреть)
Интегрированное занятие Зимние забавы.pdf (скачать) (посмотреть)
Твое здоровье в твоих руках.pdf (скачать) (посмотреть)
Здоровьесберегающие технологии .pdf (скачать) (посмотреть)
Анализ анкетирования роителей.pdf (скачать) (посмотреть)
Веселые старты.pdf (скачать) (посмотреть)
грамоты за конкурсы.pdf (скачать) (посмотреть)
Свидетельства о публикациях.pdf (скачать) (посмотреть)
повышенине квалификации.pdf (скачать) (посмотреть)